Image/Ref.DescriptionApplication
Filtre à huile Oil Filter:06E 115 562 A
06E 115 562 A

Filtre à huile
Oil Filter

Outer Diameter : 64  mm
Inner Diameter : 31 mm
Height : 157 mm

AUDI A6 Allroad (4GH, 4GJ)
PORSCHE PANAMERA (970)
AUDI A5 Sportback (8TA)
AUDI A6 (4G2, 4GC, C7)
AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF)
AUDI A6 Avant (4G5, 4GD, C7)
plus...
Filtre à huile Oil Filter:996.107.225.53
996.107.225.53

Filtre à huile
Oil Filter

Outer Diameter : 65 mm
Inner Diameter : 31.5 mm
Height : 112.7 mm

PORSCHE 911 Targa (997)
PORSCHE 911 Targa (996)
PORSCHE CAYMAN (987)
PORSCHE CAYENNE (9PA)
PORSCHE CARRERA GT (980)
PORSCHE BOXSTER (986)
plus...
Filtre à huile Oil Filter:26320-3C100
26320-3C100

Filtre à huile
Oil Filter

Outer Diameter : 73 mm
Inner Diameter : 40 mm
Height : 131 mm

Fit:

GRANDEUR 3788cc V6 MPFI   2/06-06

SONATA 3342cc V6 MPFI–NF Series  6/05-06
Filtre à huile Oil Filter:000 180 17 09
000 180 17 09

Filtre à huile
Oil Filter

Outer Diameter : 83 mm
Inner Diameter : 40 mm
Height : 199 mm

MERCEDES BENZ ATEGO 2
MERCEDES BENZ UNIMOG
MERCEDES BENZ TOURINO (O 510)
MERCEDES BENZ ECONIC
MERCEDES BENZ CONECTO (O 345)
MERCEDES BENZ CITARO (O 530)
plus...
Filtre à huile Oil Filter:457 184 00 25
457 184 00 25

Filtre à huile
Oil Filter

Outer Diameter : 118 mm
Inner Diameter : 56 mm
Height : 312.5 mm

MERCEDES BENZ TRAVEGO (O 580)
For use:
MERCEDES BENZ
Filtre à huile Oil Filter:1275810
1275810

Filtre à huile
Oil Filter

Outer Diameter : 76 mm
Inner Diameter : 28.3 mm
Height : 79 mm

VOLVO S40 I (644)
For use:
VOLVO
Filtre à huile Oil Filter:88894390
88894390

Filtre à huile
Oil Filter

Outer Diameter : 52.4 mm
Inner Diameter : 23/32mm
Height : 101.6mm

CADILLAC CTS
For use:
CADILLAC
Filtre à huile Oil Filter:1109.R7
1109.R7

Filtre à huile
Oil Filter

Outer Diameter : 60 mm
Inner Diameter : 22 mm
Height : 142 mm

CITROEN (DF-PSA) FUKANG Hatchback
CITROEN (DF-PSA) C-TRIOMPHE
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C)
PEUGEOT PARTNER Box (5)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F)
PEUGEOT 307 SW (3H)
plus...
Filtre à huile Oil Filter:5369.96
5369.96

Filtre à huile
Oil Filter

Outer Diameter :  65 mm
Inner Diameter : 25.6 mm
Height : 99 mm

SUZUKI LIANA Hatchback
FORD FOCUS III Box Body / Estate
300/350
TOYOTA PROACE Box Body / Estate (MDX_)
FORD B-MAX Van (JK)
FORD MONDEO V Turnier (CF)
plus...
Filtre à huile Oil Filter:51.055.040.098
51.055.040.098

Filtre à huile
Oil Filter

Height : 148 mm
Outer Diameter : 121 mm
Inner Diameter : 56 mm

MAN F 2000
For use:
MAN

Input a Part No.

Search By Group

Contact Us

  • +86-0577-13587403106 / +86-0577-86776652
  • +86-13587403106
  • yahong-sale@hotmail.com
  • 点击这里给我发消息
  • WZQP897A
  • JACKY YU
  • Suifeng Industrial Zone, Xianyan street, Ouhai District, Wenzhou City